Туристическая выставка «Енисей 2017″

28 марта 2017

Туристическая выставка «Енисей 2017″

С 24 по 26 марта 2017 года в выставочно- деловом центре «Сибирь» г.Красноярск прошла XIХ Международная туристическая выставка «ЕНИСЕЙ -2017». На выставке демонстрировалось многообразие туристических услуг в современных условиях; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дивногрский художественный музей» достойно представил интерактивную площадку с мастер- классом «Кофейная живопись», где все желающие под руководством мастера декоративно-прикладного творчества Тарадаевой Анжелой Андрисовны обучились одному из видов изобразительного искусства.

Гончарова Л.С.