Чистая планета

13 апреля в выставочном зале Центра народных ремесел Дивногорского художественного музея открылась выставка ежегодного конкурса детского творчества «Школьный вернисаж». В этом году конкурс проводится в рамках Года экологии, и выставка получила название «Чистая планета». В выставке приняли участие студия «Рукодельники» МБОУ ДОД «Дом детского творчества», клуб «Улыбка» Детской эколого-биологической станции, общеобразовательные школы № 4, №5, №7, №9, гимназия №10 и «Общеобразовательная школа г. Дивногорска». Победителями в номинации «Вторая жизнь» в разных возрастных категориях стали: Безотчество Дарья, Горелова Анна, Мурлаева Валерия, Николаева Юлия, Калинина Екатерина, Камалова Дарья. Первые места в номинации «Природа вокруг нас» заняли: Левшакова Нелия, Шкатова Елена, Коваленко Анна, Русак Елизавета, Цецура Валерия, Андреева Дарья. В номинации «Чистый мир» победили: Сидельникова Анастасия, Шкатова Елена, Коваленко Анна, Лицова Анастасия.