Наши достижения!

10 октября 2017

Наши достижения!

7 октября 2017 г. главный хранитель фондов ДХМ Екатерина Халюкова выступила на Межрегиональной научно — практической конференции «Российская Академия художеств и художественная культура Урала, Сибири и дальнего Востока» в г. Красноярске с докладом «Женский след» (работы выпускниц творческих мастерских РАХ Муриной И.В., Беловой Т.Г., Савочкиной К.Э., Монгуш Ч.К. в фондовом собрании МБУК ДХМ).

10 октября 2017 г. заведующей отделом музейного обслуживания МБУК ДХМ Федотовой Светлане был вручен сборник научно- методических работ №14/2017 «Непрерывное образование в сфере культуры», в котором опубликован сценарий «В стране Фантазии». Сборник издан Красноярским краевым научно- учебным центром кадров культуры.

Пожелаем им успехов в творчестве, а музею процветания и новых зрителей!