Я – Россиянин

14 февраля 2018

Я – Россиянин

13 февраля 2018г. в Дивногорском художественном музее прошла вторая встреча по проекту «Я-Россиянин» (грант президента России прихода Храма иконы Божией Матери Знамение Абалакская г.Дивногорска на развитие гражданского общества).
С приветственным словом выступила руководитель пресс- службы прихода Храма иконы Божией Матери Знамение Абалакская г.Дивногорска, идейный вдохновитель проекта Ирен Коше.
Студенты Дивногорского медицинского техникума (под рук. Протасовой В.Г.) и Дивногорского техникума лесных технологий (под рук. Подоляко В.В.) в сопровождении экскурсовода Анфисы Ярославны Карбан познакомились с творчеством дивногорских и красноярских художников, работы которых представлены на юбилейной выставке «Дивногорская палитра» к 20- летию Дивногорского художественного музея.
Всего присутствовало 37 человек. Следующая встреча состоится 17 апреля 2018 года в 18-00, где участники проекта познакомятся с жизнью и творчеством земляка, великого русского художника Василия Ивановича Сурикова.
Присоединяйтесь к нам!