Все начинается с мечты

26 марта 2018

Все начинается с мечты

23 марта 2018 г., накануне празднования Всероссийского дня работников культуры на торжественном празднике «Все начинается с мечты» , проводимом в кинозале ГДК «Энергетик» сотрудники Дивногорского художественного музея были отмечены высокими наградами за личный вклад в развитие культуры Красноярского края. Директор музея Чавдарь Татьяна Владимировна награждена благодарностью Губернатора Красноярского края А.В. Усса за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры в Красноярском крае. Заведующая отделом музейного обслуживания Федотова Светлана Николаевна, заведующая отделом выставочной деятельности Гончарова Лариса Семеновна и главный хранитель музейных фондов Халюкова Екатерина Сергеевна награждены почетными грамотами Министерства культуры Красноярского края за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры в Красноярском крае.