Ночь искусств. НЕ ПРОСПИ!

23 октября 2018

Ночь искусств. НЕ ПРОСПИ!

Каких только музеев нет в мире! Лувр, Эрмитаж, Третьяковская галерея… Они созданы, чтобы хранить редкие и уникальные произведения искусства. Но есть странные и удивительные музеи, которые созданы для того, чтобы напугать, насмешить и даже шокировать.

4 ноября 2018г. с 19.00 до 21.00 в Дивногорском художественном музее по адресу: ул. Нагорная, 12 пройдет Всероссийская культурная акция «Ночь искусств» под названием «Музей удивлений».

С 19.00-20.00.   — вы познакомитесь с музеем лжи, музеем камней с человеческими лицами, музеем пыток, музеем шпионажа и др.

С 20.00-21.00 — вы побываете в «Музее лжи» и «Музее колдовства»,  где сфотографируетесь с курительной трубкой Сталина, тростью Чарли Чаплина и совершите гадание на волшебных картах в шатре колдуньи.

Вы научитесь создавать шедевры «Музея плохого искусства», делать красивые новогодние снежинки и украшения из овощей на праздничный стол в «Музее снежинок» и «Музее картофеля».

Вы удивитесь, увидев «Музей шпаргалок», созданный из произведений дивногорских школьников и студентов, а также новые музейные экспозиции.

Вы угоститесь сладостями и горячей выпечкой, посетив «Музей чая и кофе».