«Новогодний детектив или происшествие в музее»

28 декабря 2018

«Новогодний детектив или происшествие в музее»

С 21 декабря по 28 декабря в Дивногорском художественном музее прошли 11 новогодних представлений  «Новогодний детектив или происшествие в музее». Настоящими детективами стали 233  юных посетителя, которые  блестяще  расследовали кражу из музея Деда Мороза! Вместе с героями Леди Шерлок Гав и Хрюней ребята разоблачили преступника — хитрую Лису и вернули шедевр на место. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей с наступающим Новым годом и внимательно выслушали все творческие поздравления от каждого ребенка.

26 декабря уже по традиции был проведен благотворительный утренник совместно с  региональной общественной благотворительной организацией Красноярского края «Бумеранг добра». Председатель правления РОБОКК «Бумеранга добра»  Владимир Афанасьевич Баимов поздравил ребят сладкими подарками, продуктовыми наборами и вкусным мороженным!