БЕЛАЯ СИНИЦА

7 февраля 2019

БЕЛАЯ СИНИЦА

14 февраля в 18-00ч в выставочном зале Центра народных ремесел Дивногорского художественного музея состоится открытие выставки работ участников художественной школы-студии «Белая Синица»

«БЕЛАЯ СИНИЦА»- одна из самых креативных творческих студий для детей и взрослых в Дивногорске! Здесь не только рисуют, но и вообще творят многое: экспериментируют, лепят, красят, общаются, познают свои возможности и выражают  свое отношение к окружающему миру.

Каткова Елена Геннадьевна, руководитель студии, преподаёт будущим художникам — детям и взрослым — живопись, композицию и рисунок, учит понимать современное искусство. Особенность обучения — сочетание классического художественного образования и новых педагогических методик.

На выставке вы сможете познакомиться с удивительными живописными картинами и изделиями декоративно-прикладного творчества (авторская кукла, изделия из войлока, шерсти, гипса и др.).

Вход свободный!